Statuette en placage d'os polychrome, Guanyin debout, son va - Lot 275

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette en placage d'os polychrome, Guanyin debout, son vase à eau lustrale dans la main gauche, la main droite en mukaram mudra, une tête de lion à la base. Chine, première moitié du XX e siècle. H. 53 cm
Mes ordres d'achat