Lot en porcelaine comprenant : - Lot 261

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en porcelaine comprenant : - Médaillon en bas relief de forme ovale en biscuit représentant une femme de profil d'après l'antique. Manufacture de Sèvres, XXe siècle (21 cm x 12 cm) - Médaillon en bas relief de forme ronde en biscuit représentant Marie-Antoinette de profil Manufacture de Sèvres, XXe siècle Petits manques (D.11 cm)
Mes ordres d'achat