LIMOGES, Vignaud, partie de service en porcelaine liseret or - Lot 258

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LIMOGES, Vignaud, partie de service en porcelaine liseret or et bleu comprenant: - 3 plats de service - 27 assiettes - 17 assiettes à dessert On y joint Limoges, Poccard frères partie de service en porcelaine à décor de frise à la grecque comprenant: -12 assiettes creuses - 12 assiettes - 10 assiettes à dessert et six assiettes à dessert d'un model différent Égrenures
Mes ordres d'achat