PARIS - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS - Lot 252
PARIS Sucrier ovale couvert à plateau adhérent à décor polychrome de bouquets de fleurs. Filets or sur les bords. Marque apocryphe. XIXè siècle L. 23 cm (v1871/10)
Mes ordres d'achat