LIP - Lot 234

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
LIP - Lot 234
LIP Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran crème, index et chiffres arabes, aiguilles glaives. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner), boîte signée et numérotée 81937. Bracelet noir, manque la boucle. D. 34 mm Poids brut 31,80 g On y joint par OMAGA, une montre de poignet en or jaune 18K 750‰, cadran crème, index et chiffres arabes, aiguilles dauphines. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état), calibre 351, signé et numéroté 12198823, boîte signée et numérotée 10976563 – 2643. Manque le poussoir et la couronne, verre rayé. Poids brut 32,60 g
Mes ordres d'achat