Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîtier de - Lot 232

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîtier de forme ronde, cadran argent, index et aiguilles lances, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Boîtier numéroté 36752. D. du boîtier 19 mm Poids brut 11,20 g
Mes ordres d'achat