Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre d’une pi - Lot 230

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre d’une pierre rouge de forme ovale, dans un décor ajouré serti de diamants de taille rose. Manque et traces d’usage. Tour de doigt 46 Poids brut 2,50 g On y joint une bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une émeraude (traitée) et de diamants de taille huit-huit. Manque. Poids brut 2,20 g
Mes ordres d'achat