Bague en or jaune 18K 750‰ serti d'une pierre jaune (traité) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ serti d'une pierre jaune (traité) de forme ovale. Tour de doigt: 50 Accidents Poids de la pierre: environ 7 carats Poids brut: 4,90 g On y joint un camée sur coquille représentant un profil féminin dans une monture en métal doré (accidents au fermoir) et un pilulier en argent 2nd titre 800 ‰ Poids 28 g
Mes ordres d'achat