Lot comprenant : - Lot 227

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Lot comprenant : - Lot 227
Lot comprenant : - Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée d’un motif de forme ronde, serti d’une perle de culture dans un entourage de diamants de taille rose. L. 4,50 cm - Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, à motif de maille gourmette. L. 2,60 cm - Motif de pendant en or jaune 18K 750‰, de forme navette, ajouré et repercé. Travail français, accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 5,30 g On y joint un bris en or, poids brut 12 g.
Mes ordres d'achat