Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux paires de bouto - Lot 222

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux paires de boutons de manchette, trois pinces à cravate et un bracelet ajouré à décor de fleurs. Poids brut 43 g On y joint une paire de boutons de manchette en métal doré et une pelle à sel en argent 1er titre 925‰ Poids 5 g. Traces d’usage.
Mes ordres d'achat