Henry PÉRICHON - Lot 208

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Henry PÉRICHON - Lot 208
Henry PÉRICHON Broche pendentif en métal doré de forme carrée, serti de pierres vertes et rehaussé de perles d’imitations. Travail français vers 1960 dans le gout renaissance signé sur l’anneau bélière. Traces d’usage et usures aux perles. Dim. 3,70 cm
Mes ordres d'achat