Sautoir en métal doré, garni de nombreuses breloques et pend - Lot 207

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Sautoir en métal doré, garni de nombreuses breloques et pendants parés de pierres dures et synthèses. On y joint un face-à-main en métal doré (bon état), deux poissons articulés en argent 2nd titre 800‰ dorés, l'un filigrané et l'autre émaillé, poids brut des poissons 24,50 g et un collier de perles d'imitation, muni d'un fermoir en argent 2nd titre 800‰ et en métal serti d'une marcassite L. 71 cm, poids brut 41,70 g.
Mes ordres d'achat