Lot comprenant : - Lot 196

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Lot 196
Lot comprenant : - une boite CHRISTOFLE en argent 2nd titre 800‰ - 2 porte-mines en argent 2nd titre 800‰ - Flacon en argent 2nd titre 800‰ (accidents et manque le bouchon) - Porte-aiguille argent 2nd titre 800‰ - un sujet en argent 2nd titre 800‰ Poids brut : 130 g On y joint en métal argenté : un porte-mine, un porte-aiguille et un porte-plume.
Mes ordres d'achat