Partie de ménagère en argent 2nd titre 800‰, modèle aux rin - Lot 189

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 070EUR
Partie de ménagère en argent 2nd titre 800‰, modèle aux rinceaux et fleurettes, comprenant douze fourchettes de table, dix cuillères de table, dix fourchettes à entremets, six cuillères à entremets, une cuillère de service, six couteaux de table et six couteaux à dessert, manches en argent fourrés et lames acier. Travail allemand. Bosses et accidents Poids 2220 g Poids brut 730 g
Mes ordres d'achat