Fernandez ARMAN (1928-2005) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Les trois saxophones, vers 1990 Sculpture en cristal signé et numéroté 1/8 Edition Valérystal 76 x45 x 45 cm Accidents et éléments à recoller
Mes ordres d'achat