Ecole du XIXe siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de Charlotte Corday Médaillon en terre cuite Porte une signature apocryphe de Joseph Chinard Restauration, accidents, taches D. 24,5 cm On y joint un projet de médaille en terre cuite à profil de gentilhomme, signé "Grandmoujin" au dos. Accidents, salissures D. 11 cm
Mes ordres d'achat