D'après Charles MASSON (1822-1894) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
D'après Charles MASSON (1822-1894) Cerf, biche et faon Bronze à patine brune et dorée signé sur la terrasse. H. 46 cm (Manque un bois au cerf)
Mes ordres d'achat