Lisa Gontcharova (XXème siècle) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lisa Gontcharova (XXème siècle) Où est l'invisible Collage sur papier signé en bas 23 x 17 cm On y joint deux miroirs bombés, l'un au cadre accidenté
Mes ordres d'achat