A. BOURA - Lot 129

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
A. BOURA - Lot 129
A. BOURA Pêcheurs dans une barque Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 32 cm BELIZ (XIXe) Jeune femme sur un pont dans un village Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm Ecole du Xxe siècle Paysanne portant un panier devant une chaumière. Huile sur toile. 33 x 41 cm Ecole du Xxe siècle Maison en bord de rivière Huile sur toile. 22 x 35 cm
Mes ordres d'achat