Ecole française - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française - Lot 127
Ecole française Petite fille à la colerette blanche Huile sur toile. 46 x 38 cm Ecole du Xxe siècle Jeune femme à l'antique et un enfant Huile sur toile. 40 x 33 cm (Petits manques et rentoilage)
Mes ordres d'achat