GAZAY (Xxe siècle) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
GAZAY (Xxe siècle) - Lot 122
GAZAY (Xxe siècle) Deux paysannes dans un sous bois au printemps Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm Ecole française du Xxe siècle Les quatre arbres Huile sur toile. 22 x 27 cm Ecole du Xxe siècle Buisson et rocher dans une clairière Huile sur toile non montée sur châssis. 17 x 33 cm
Mes ordres d'achat