Ecole française - Lot 117

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole française - Lot 117
Ecole française Scène de marché en Normandie Gouache et aquarelle sur papier. Trace de monogramme en bas à droite. 7 x 6 cm Ancienne attribution à Ciceri au dos de l'encadrement. Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme à la barbe Crayon sur papier. 11 x 7,5 cm Ecole du XIXe siècle Peintre à l'ouvrage dans un paysage Huile sur panneau. 5,5 x 8,5 cm (à vue) Ph.MILON (XIXe siècle) Etude de bohémienne Crayon sur papier. Signé en bas à droite. 12 x 10 cm (Papier insolé)
Mes ordres d'achat