Ecole du XIXe siècle - Lot 116

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole du XIXe siècle Pêcheuses en bord de mer à marée basse Huile sur toile. 19 x 29 cm J.BARBERET La maison au toit rouge au milieu des arbres Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 22 x 32 cm
Mes ordres d'achat