D'après Camille Corot - Lot 114

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
D'après Camille Corot Pêcheur au bonnet rouge dans une barque Huile sur toile. 12 x 18 cm J.PESAY (Xxe siècle) Paysanne au bonnet rouge près d'un champs Huile sur toile. 14 x 20 cm J. CORNU Paysanne et ses vaches au bord d'un étang Huile sur toile. Signée en bas à droite. 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat