Ecole française du début du Xxe siècle - Lot 97

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du début du Xxe siècle Le jardin fleuri devant la maison Huile sur carton. 29 x 20 cm Ecole française L'étang au pied des montagnes Huile sur carton. 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat