Lot comprenant: - Lot 93

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: - Lot 93
Lot comprenant: Ecole du Xxe siècle Paysage Pastel Porte une siganture 41 x 49 cm Ecole du Xxe siècle Portrait de femme Estampe, portant un signature 68 x 57 cm Ecole du Xxe siècle Sous bois Huile sur toile 59 x 49 cm Accidents et déchirures
Mes ordres d'achat