Ecole française du XIXe siècle - Lot 84

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XIXe siècle La poupée et le verre à l'hortensia, 1898 Huile sur panneau. Trace de signature, monogramme PV et datée en bas à droite. 32 x 22 cm Etiquette ancienne au dos : Dr.Taquet, Rumilly en Cambrésis
Mes ordres d'achat