J.VALAIS (XIXe) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
J.VALAIS (XIXe) - Lot 81
J.VALAIS (XIXe) Chemin en bord de rivière Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 37,5 x 31,5 cm OGAL (Xxe siècle) Les arbres au printemps Huile sur carton. Signée en bas droite. 29 x 24 cm
Mes ordres d'achat