Alexandre BIDAT (1813-1895) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Alexandre BIDAT (1813-1895) Portrait d'un homme sous Louis-Philippe Huile sur toile. 27 x 21 cm (Petites pièces au dos) Provenance : Paris, vente Christian de Quay, 20/07/1994
Mes ordres d'achat