Ecole de la fin du XIXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Chasseur et son chien dans un paysage cachés dans les fourets Huile sur toile. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat