Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune fille coiffée de fleurs Toile 41 x 33,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat