MEUBLE VITRINE à doucine en placage d’amarante, satiné et bo - Lot 331

Lot 331
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MEUBLE VITRINE à doucine en placage d’amarante, satiné et bois de violette. Ressaut central à une porte vitrée entre deux vantaux. Riche ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brèche. Signé Sormani et Fils, 10 rue Charlot. Style Régence. 181 x 180 x 47 cm
Mes ordres d'achat