Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). - Lot 328

Lot 328
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Lansquenet casqué et cuirassé tenant une hallebarde Statue en terre cuite polychrome. Signée du cachet Goldscheider et n° 9424. Le fer de la hallebarde du XVIIe s. H. totale 128 cm
Mes ordres d'achat