PHILIPPINES, fin du XVIIIe - début du XIXe s. - Lot 325

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
PHILIPPINES, fin du XVIIIe - début du XIXe s. STATUETTE-MANNEQUIN religieuse de jeune femme en pied, en bois sculpté, à bras articulés et tête amovible polychrome, yeux en verre. Socle octogonal réparé en bois. H. totale 80 cm
Mes ordres d'achat