PAIRE DE LAMPES A PETROLE en forme de bouteille conique en s - Lot 317

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE en forme de bouteille conique en scagliola imitant la malachite. Monture néo-classique en bronze doré. Réservoir en cristal taillé à la meule. Avec leurs globes. Époque Napoléon III. H. 64 cm
Mes ordres d'achat