PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor d’un aigle aux ailes déployées, surmontés d’un binet. Base à feuilles de lotus sur un fût de colonne en marbre noir veiné. Style Empire. H. 42 cm
Mes ordres d'achat