PAIRE DE CANDELABRES à cinq bras de lumière en bronze doré. - Lot 277

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE CANDELABRES à cinq bras de lumière en bronze doré. Fût en forme de vase à piédouche à prises à têtes de bouquetins. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Petits accidents. H. 50 cm
Mes ordres d'achat