PAIRE D’ELEMENTS DECORATIFS de boiserie à décor en haut reli - Lot 266

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE D’ELEMENTS DECORATIFS de boiserie à décor en haut relief de pot à feu, guirlande de roses et nœud de ruban. Époque Louis XVI. 124 x 81 cm
Mes ordres d'achat