MIROIR DE CHEMINEE en bois doré à décor de ruban tors, perle - Lot 265

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
MIROIR DE CHEMINEE en bois doré à décor de ruban tors, perles et pillons, à fronton ajouré décoré de feuilles de chêne et guirlandes de laurier autour d’une urne fleurie. (Miroir à mercure). Petits accidents. Époque Louis XVI. H. 163 L. 85 cm
Mes ordres d'achat