PETITE VITRINE à trois côtés vitrés, en forme de gaine, en p - Lot 264

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
PETITE VITRINE à trois côtés vitrés, en forme de gaine, en placage d’amarante. Riche ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brèche rouge. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. 171 x 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat