CONSOLE rectangulaire en bois redoré à décor de guirlandes f - Lot 250

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CONSOLE rectangulaire en bois redoré à décor de guirlandes fleuries. Pieds gaine. Dessus de marbre brèche orange (rapporté). Italie, fin du XVIIIe siècle. 93 x 87,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat