École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de Claude Michel - Lot 247

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de Claude Michel dit CLODION (1738-1814) Satyre et satyre enfant Médaillon en bronze. Signé Germain et daté 1868. Porte la marque de l’éditeur L. Oudry Editeur. D. 28 cm Dans un cadre en bois naturel mouluré D. 38 cm.
Mes ordres d'achat