BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de bois de violette e - Lot 234

Lot 234
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de bois de violette et de satiné, à décor marqueté de croisillons. Dessus de maroquin brun doré aux petits fers. Pieds galbés. Riche ornementation de bronzes dorés rocaille. Style Louis XV. 78 x 140 x 80 cm
Mes ordres d'achat