École FRANÇAISE du XIXe siècle de style Louis XV - Lot 223

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle de style Louis XV PAIRE DE POTS COUVERTS ornés d’anses à décor de tête de bélier. Marbre vert de mer et bronze doré. H. 36 cm
Mes ordres d'achat