École ITALIENNE du XVIIIe siècle - Lot 215

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Ange en therme Élément de décor sculpté en applique en bois polychromé et doré. Petits accidents et manques. H. 140 cm
Mes ordres d'achat