Paire de fauteuils en bois naturel sculpté de fleurs sur l'a - Lot 190

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils en bois naturel sculpté de fleurs sur l'assise, de dragons dans des nuages sur les accoudoirs, et de fleurs et oiseaux sur le dossier; les pieds sculptés de têtes de dragons. Parties détachées. Chine du Sud ou Indochine, XX e siècle. H. 88 cm, larg. 61 cm et prof. 46 cm environ.
Mes ordres d'achat