Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et en léger - Lot 171

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 8 800EUR
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et en léger relief d'objets mobiliers. Une marque apocryphe Chenghua dans des cartouches en relief. Un vase au fond percé, petites égrenures. Chine, fin du XIXe / début du XXe siècle. H. 40 cm.
Mes ordres d'achat