Lino TAGLIAPIETRA (né en 1934) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Lino TAGLIAPIETRA (né en 1934) VASE piriforme en verre à décor de godrons, vert, bleu, et noir. Signé Viart Venezzia. Circa 1984. H. 19 cm
Mes ordres d'achat