Napoleone MARTINUZZI (1892-1977) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Napoleone MARTINUZZI (1892-1977) VASE balustre sur piédouche en verre soufflé ambré (infime éclat au col légèrement rodé). Signé à l’acide Venini Murano. Circa 1925. H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat