Dominique POUCHAIN (né en 1956) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Dominique POUCHAIN (né en 1956) Cheval Sujet en terre de faïence, émaillage à l’alquifoux. Signé. Circa 1990. Petits manques. 88 x 79 x 7 cm
Mes ordres d'achat